Message d'erreur

Deprecated function : The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls dans book_prev() (ligne 775 dans /homepages/8/d322789757/htdocs/wsb5819551001/drupal/modules/book/book.module).

Groupes compétitifs

Composition des groupes sous réserve d'ajustement d'ici fin septembre.

C1 - Mercredi 19h15 - 21h et vendredi 18h - 20h avec Eric, Jérôme et Cyrille
AUDARD ANAELLE
BERTRAND CAMILLE
BOUHELIER MANON
CHUZEVILLE CLARA
DAHIA M'BARKA
DE PARSCAU VICTOIRE
DESVIGNES ANTHEA
GRANGIER LI-ANNA
GUILLET LISA
JUBAN PRESCILLIA
LAURENT CHLOE
LENOIR CLARA
MUNOZ LOU-ANNE
ODIN LILOU
PETRAU KELYA
PORTERET EMMA
STIVAL LUCIE
SZCZEPANIAK JUSTINE
VICHERD CANDICE
WANNIN FLORA

C2 - Mercredi 14h00 - 16h, vendredi 18h - 20h, samedi 13h30 - 15h30 avec Candice, Léa et Camille
BRIANCON LAURINE
CHARET TESS
CHARET LILOU
DANJOUX MELOE
FERREIRO CLARA
GALY ANGELYNA
KOHLER LENA
KRASS LISA
LEBARSE CASSANDRE
VEDIE AMBRE
VUILLERMOZ ELINA

C3 - Lundi 18h - 19h30 et Mercredi 17h30 - 19h15 avec Jérôme, Victoire et Justine
BELHEDLI NAELIE
CHOPIN LILY
FONSECA REMUGE CAROLINA
FONSECA REMUGE DIANA
GUERIN MAYA
KODISCHE CLOE
MEIRELES MELINA
PORTERET FANTINE
POULLAOUEC HERMIONE
RABATEL JULIE
ROG ELINE
VACHERON OLIVIA
GUILLEMIN MARIE
LAMOUR CAMILLE
ROUBY CLELIA

C4 - Mercredi 14h00 - 16h, Jeudi 18h - 19h30, avec Lilou et Anthéa
ARENA THAIS
BARBIER LOLA
BARREIRA MANON
CARPE LOUANE
CHATONNIER ANNE
COITOU LAURINE
CORTESI ANNA
MORRETA LOUISE
POINLANE JEANNE
ROSTAING LYNNE
VANDERMALIERE LILOU
VUILLERMOZ ALYSSA

C5 - Mercredi 16h00 - 18h00, Jeudi 18h - 19h30, avec Lucie et Léa
BEZARD LILOU
FLORENT LOLA
GABSI LINA
JOURDAN JADE
LAUDE LUCIE
MISERY PAULINE
MOULIN CELIA

C6 - Mercredi 17h30 - 19h00 avec Manon, Emma et Cédric
BEZARD LEANE
COSTE IRIS
LEGALL ELSA
PORTERET MARGOT
RIVOLLET LUNA
ROSTAING THIMOTE
BERTHE LEANA
DA SILVA
DESGEORGES LEANA
GAILLARDON LEANE
MAISONNEUVE AMBRE
PISANI STEPHANIE
CACHARON EVA

C7 - Samedi 10h00 - 12h00 avec Cyrille et Candice
ASSA GABRIELLE
BARBIER CALY
BAS THAIS
CLEMENT LACROIX ROMANE
DAUDINET ELEONORE
DUCOLOULOMBIER JULIETTE
DUCRET ALICE
GONIN LILI
HARO KAENA
LAOUAR MAISSENNE
MOINEL MAELYNE
PAUGET LEANNE
RIBEIRON MANON
SAILLY NELLY
TARILLON LEONIE
TROPEL CHLOE
VIAL LIZEA
VUILLEROD EMMIE

C8 - Samedi 16h00 - 18h00 avec Delphine
ARMAGANIAN CLARA
BILLARD KALY
BURDIN ANAIS
DANJOUX CLARA
DERRIEN CLARISSE
EVIEUX THAIS
GENIN KEYLA
GERMON LEANA
METIVIER LEVON
MASSARD ANAIS
MUSY ANDREA
PELLET JULIETTE
REDON LEA
VIAL LIZEA